Техника указывает на рост USD/CAD
08.11.2011, 21:06

Техника указывает на рост USD/CAD

На прошлой неделе  состоялся  двухдневный саммит G20 в Каннах.

По итогам заседания участники саммита приняли решение по увеличению финансирования Международного валютного фонда. Более детальные разработки в этом направлении будут известны в феврале 2012 года.


Также взяты под контроль банки, на балансах которых скопились огромные пакеты гособлигаций Греции и других проблемных стран еврозоны.

Проблемы с Грецией остаются на первом месте.  Очередной транш финансовой помощи возможен лишь при согласии страны на пакет мер жесткой экономии, принятых на заседании европейских лидеров 26 октября, а также от того, останется ли Греция в составе Евросоюза.

В Греции состоялись переговоры между правящей и  оппозиционной партиями, в ходе которых принято решение о формировании коалиционного правительства, для вывода страны из сложившейся ситуации, и проведении досрочных парламентских выборов, которые состоятся 19 февраля. Причем нынешний премьер возглавлять новое правительство не будет.

Сложной остается ситуация в Италии, которой необходимо срочно сокращать бюджетный дефицит.

В целом ситуация в Европе остается напряженной и не вызывает желания рисковать.

 

По паре USD/CAD наблюдается следующая техническая картина. На недельном графике сформировалось бычье поглощение. Сигнал на покупку.

 

График Н4. Цена в треугольнике. Вариант 1. Если пробивает треугольник вверх – на откате - покупка пары. С другой стороны на МАCD наблюдается дивергенция, т.е. цена еще может сходить вниз, тем самым разрядив дивергенцию и протестировав мувинги и образовавшуюся линию поддержки. В этом случае

Buy limit 1.0093

Stop loss 1.0038

Take profit 1.0220, можно держать до 1.0370


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык