Обзор фундаментальных событий и технический анализ пары USD/CAD
30.08.2012, 02:51

Обзор фундаментальных событий и технический анализ пары USD/CAD

В ожидании встречи глав центрбанков в США объемы торгов снижены.
Австралийский доллар торгуется с понижением  в узком  коридоре против американского  с начала недели, слабо реагируя на новостной фон. Из статданных стоит выделить снижение объема продаж новых домов в Австралии на 5,6%, а также снижение объема сданных строительных объектов на 0,2%.
Новозеландский доллар также торгуется с понижением на этой неделе. Одним из факторов стало понижение прогноза по выплатам фермерам-акционерам со стороны крупнейшего экспортера молочной продукции -  компании Fonterra. Доход от  роста цен на сырьевые товары под влиянием погодных условий сводится на нет из-за высокого курса новозеландского доллара.
Канадский доллар укрепился против доллара США с начала недели. Рост цен на нефть в связи с опасениями того, что ураган Исаак  затруднит поставки сырья, поддержал канадскую валюту. В среду фьючерсы на нефть снизились на фоне данных о неожиданно высоких запасах нефти в США. Канадская валюта на этом фоне, а также в ожидании выступления Бена Бернанке в пятницу, немного снизилась против американского доллара.
Технический анализ пары USD/CAD
D1. Пара торгуется в диапазоне, где поддержка - уровень 0,9841, сопротивление - 0,9948. Дневные свечи образовали модель "Харами", которая предполагает смену направления. Т.е. возможен рост пары к сопротивлению 0,9948.


Н4. Пробитие сопротивления 0,9969 - 0,9901 и возврат к нему также предполагает продолжение движения вверх.


Н1. Сигнал на часовом графике, а именно пробитие краткосрочного сопротивления 0,9947 - 0,9917, также в пользу покупки. Пересечение пробитого сопротивления и краткосрочной поддержки 0,9841 - 0,9865 дает точку входа.
Buy limit 0.9890
Stop loss 0.9860
Take profit 0.9940

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык