Обзор валютного рынка 11 марта 2011
11.03.2011, 11:03

Обзор валютного рынка 11 марта 2011

Если, например цена закрытия сегодняшнего дня окажется ниже закрытия прошлой пятницы, то, отталкиваясь от моделей свечного анализа, можно будет предположить, что цена устремится вниз. Если же пятничная сессия отметится ростом евровалюты, то ситуация будет не столь уж однозначной. И если день закроется на текущих ценах, может немного выше, не опускаясь при этом ниже вчерашних лоу, то я останусь при своём мнении, что евро ещё не дала нужные хаи и может пойти в сторону их обновления. Сейчас же видно, что цена подошла к линии поддержки на Н4 и отскакивает от 73го, а не 61го уровня отката к движению прошлой недели. Если растянуть сетку снизу вверх всей восходящей волны, то видно, что цена чётко отскочила от 38го уровня и минимум 40 пунктов может дать. Вчера у нас открылся buy 1,3822 (sl 1.3760, tp 1.3935), цена просела, но не дошла до стопа и я предлагаю на уровне 3854  или закрывать сделку или перенести стоп в безубыток, так как там находится краткосрочное сопротивление и если цена с лёгкостью его сегодня преодолеет, то поход выше неизбежен.

GBPUSD

По Фунту  buy 1,6122 (sl 1.6072, tp 1.6213) закрылся по trailing stop с прибылью 30 пунктов. Что касается усреднения, то цена остановилась как раз в районе 1,6035, а точнее 1,6037. Так что, те кто учёл спрэд и поставил на 7-10 пунктов выше линии, уже покупают фунт. На уровне 1,6113 стоит позаботиться об уменьшении рисков, а по цене 1,6148 выставим sell limit (sl 1.6195, tp 1.6055 – это первая цель или 1,5820 как долгосрочная позиция).

Хотя если цена стремительно вернётся в канал, то продажи отложим.

USDCHF

По доллару франку предлагаю искать третью точку на отскок от линии поддержки и покупать по рынку в районе 0,9275 – 0,9285. Если закрепится дневная сессия ниже этих уровней, то будем продавать.

USDJPY

Долларйена уже далековато от 82,45. Потому я переставлю лимит повыше, к цене 82,60 а стоп и профит те же (sl 82.15 tp 83.70).

Больше позиций пока не вижу.

Напоминаю, что рекомендации данные в этом видео обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка. Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом.

Обзор подготовила Анна Блогина, аналитик компании TeleTRADE.

Прибыльной Вам торговли….

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык