Прогноз Форекс от Анны Блогиной 13,03,2013
13.03.2013, 15:45

Прогноз Форекс от Анны Блогиной 13,03,2013

Сегодня, к сожалению, видео не будет, коротко в тексте.

EURUSD

После дожика на прошлой неделе, не странно, что текущая неделя более склонна к росту.

На дневном графике мы видим, что пара снова вернулась к 200-дневному мувингу и пробивает его снизу вверх.

Покупки от 1,2990 уже в который раз в плюсовой зоне. И можно уже увидеть разворотную фигуру «бриллиант», которая подсказывает, что нужно поудалять продажи от сопротивлений и есть вероятность пробоя вверх.

Сейчас на часовке пара в третий раз подошла к одной из граней фигуры и я предлагаю рискнуть купить на третьей точке этой поддержки, т.е. по текущим 1,3025 со стопом 1,2975 и профитом 1,3180.

Но есть еще один риск, в бриллианте, цена сначала делает ложный пробой в  одну сторону, а потом двигается в противоположную, поэтому выставлю усреднение на стопе buy limit 1.2980 (sl 1.2930 / tp 1.3180).

 

GBPUSD

Если говорить о поддержке канала, то она сработала с залетом чуть ниже. Чем мы ожидали. Сейчас пара пробивает сопротивление внутреннего краткосрочного канала 1,5842 – 1,5198 – 1,5131, но пробития еще нет, поэтому говорить о покупках рано. После закрепления 3х часовых свечей над линией буду оценивать истинность сигнала и покупать на откате, сейчас предпринимать что-либо рано. Можно рискнуть продать от линии, но уже видим залет за нее, что может быть сигналом о предстоящем пробитии.

USDCHF

Первая цель от продажи достигнута и часть лота закрыта в +70пп а часть перенесла стоп, хотя уже видно что можно не ждать 0, а закрывать сейчас. Можно еще раз рискнуть продать, но от 0,9550, стоп 40пп, а профит тот же 0,9410.

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык