Прогноз Форекс от Анны Блогиной 18,12,2013
18.12.2013, 12:19

Прогноз Форекс от Анны Блогиной 18,12,2013

EUR\USD

В последнее время рынки сильно лихорадит. В экономическом календаре компании Телетрейд можно увидеть самую важную новость сегодняшнего дня. Это решение ФРС по программе количественного смягчения (QE). Думаю это причина такого поведения рынков. В такие дни я обычно не торгую, так как новости могут сломать любую технику.

Если Вы перевели покупку 1.3720 в безубыток, то он сработал. Причем сработал он от нервного броска цены. Это говорит о том, что участники пытаются определиться с будущим направлением. Стоит ли сегодня лезть в рынок решать Вам. Я думаю что пара, скорее всего, продолжит свой рост и перепишет максимум 1.3832. Если же будет падение, то пробой вниз горизонтали 1,3712 откроет путь к продажам.

GBP\USD

Фунт так и не смог преодолеть среднюю линию локального нисходящего канала 1.6465- 1.6457- 1.6261 построенного на часовом таймфрейме. Я предполагала покупки  после того как цена закрепится выше средней линии этого канала. Эта идея пока остается в силе. Те, кто принял риск и купил по 1,6318  ушли со стопом. Также по стопу закрылся сработавший buy limit 1.6253 (sl 1.6222 tp 1.6530).  Цена 1,6253 была хорошей точкой для входа  в рынок, но короткий стоп не смог учесть нервозность пары. Для торговли на паре фунт доллар нужны большие стопы, поэтому не всем эта пара может подходить для торговли. Я думаю, что пока горизонталь 1,6258 сдерживает медведей, то путь роста  пары ничем не ограничен. Но все может быть, поэтому для фунта у меня заготовлен альтернативный сценарий.

USD\CHF

Предполагать сейчас направление  по паре сложно. Думаю, цена находится на ключевых уровнях и решает куда пойти. Надеюсь, сегодняшние новости покажут направление. Прошлая рисковая попытка купить по рынку 0,8884 не увенчалась успехом. Те, кто ее принял, ушли со стопом. Сейчас цена находится в середине Н4 даунтренда 0.9751- 0.9246- 0.9173. Думаю, куда цена пойдет от этой средней линии туда и будет основное направление тренда.


Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка. Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом.

    

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык