Итоги торговой недели от Анны Блогиной
04.04.2014, 18:08

Итоги торговой недели от Анны Блогиной

EUR\USD

Радует когда рынок идет по заранее отмеченному плану. Инструкция выставить продажу sell limit 1.3788 (sl 1.3821 tp 1.3718) после того как пара отметится на цене 1,3760 принесла +70 пунктов прибыли. Если Вы читали мои прошлые обзоры, то могли заметить, что я была в основном за медведей и предполагала сильный даунтренд. Если пара продолжит падение и пробьет сопротивление Н4 аптренда 1.2754-1.3481-1.3832, то есть все шансы упасть глубоко.


GBP\USD

Рисковая покупка 1,6639 (sl 1.6595 tp 1.6732) закрылась по стопу. Я предполагала движение на север по паре. Но как говорят «еще не вечер».  Фунт волатилен и требует точного входа или большого стопа. Точный вход сложно прогнозировать в формате блога, а большой стоп не всегда в моих правилах. Думаю, стоит понаблюдать за парой. Я пока не отказалась от идеи похода на север.


USD\CHF

Красиво получилось с франком. В прошлом обзоре я обезопасила покупку Buy 0.8824(sl 0.8794 tp 0.8896) предложив перетянуть стоп на 0,8811. Сегодня пара порадовала профитом +72 пункта. Также радует движение пары, которое я давно ожидала и писала об этом в прошлых обзорах.

Хороших всем выходных, маленьких стопов и больших профитов.


Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка. Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом.

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык