Итоги Месяца от Анны Блогиной
03.10.2014, 14:09

Итоги Месяца от Анны Блогиной

Сегодня я решила подвести итоги за прошлый месяц. Месяц был трендовый. Деньги делать было легко. Если Вы внимательно читаете мой блог, то могли заметить что все эти трендовые движения я заранее предполагала. Почти все цели профитов моих рекомендаций были отработаны. Много отмененных лимитных ордеров в моем ежемесячном торговом отчете, вызваны нежеланием рисковать. Основной риск, это отсутствие возможности изменить заранее напечатанные рекомендации. Те, кто имеет доступ к моим торговым рекомендациям в режиме ON-LINE , получают оповещения, если что-то изменилось. Также в блоге, печатается лишь малая часть моих рекомендаций. Несмотря на все эти ограничения, текущий месяц в рамках блога, закрыт в хороший плюс.

Итого:

EUR\USD +11+6=17

GBP/USD +151+189+111+208=659

USD\CHF -51+52=1

Всего: 17+659+1=677п. прибыли

P.S

Подробный отчет о прошлых сделках, вы можете найти в другом моём блоге. Набрав в поисковике, Анна Блогина.

P.P.S

Все отложенные не сработавшие ордера стоит снять.

По вопросам сотрудничества, консультаций, а также рассылки торговых идей, напишите мне на почту blogina собачка fin-sovet. com. ua (без пробелов)

Удачной торговли!

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык