Итоги торговой недели от Анны Блогиной 23,01,15
23.01.2015, 13:54

Итоги торговой недели от Анны Блогиной 23,01,15

EUR\USD

Как я и предполагала, решения ЕЦБ сильно повлияли на курс евро доллара. Технический анализ показывал, что нисходящий тренд сохраниться. Так и произошло. Рада за тех, кто воспользовался рекомендацией и установил sell limit 1.1650 (sl 1.1701tp1.1463 tp 1.1378). Этот вход достиг обеих целей профита и принес +187 пунктов прибыли по ближайшему профиту, а также 272 пункта прибыли по дальнему. Конечно, не всегда, получается, так красиво отрабатывать цели. Иногда преждевременное желание перейти в безубыток или закрыть прибыль раньше времени может сыграть злую шутку, но это часть торговли.


GBP\USD

Фунт также как и евро продолжил даунтренд. Я писала, что у пары «медвежье настроение» и поход на юг будет продолжен. Рада, что мой прогноз оправдался. Жаль что sell limit 1.5053 (sl 1.5101 tp1.4853) с инструкцией не сработал. Его можно снять.


AUD\USD

Австралиец пока ведет себя согласно ожиданиям. Нисходящая тенденция сохраняется. Я буду внимательно следить за уровнем 0,8000. Если пара попытается закрепиться ниже этого уровня , то вероятно продолжение даунтренда без глубокой коррекции. Sell limit 0.8348 (sl 0.8408 tp 0.8008) отметился на предполагаемом профите и потерял актуальность. Его стоит снять.

Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка. Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом.


Самый короткий путь стать моим клиентом проекта «Финансовый советник», написать мне на почту blogina(собачка)fin-sovet.com.ua. Вместо (собачка) используйте символ @.

  • Имя: Анна Блогина
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык