Комплексный анализ на 15,07,14
15.07.2014, 16:37

Комплексный анализ на 15,07,14

Валютная пара EUR/USD


Зажалась цена между линиями сопротивления старшего красного  и поддержки младшего оранжевого каналов. В такой ситуации сложно сказать, что будет дальше. Мое личное предпочтение – продажи до уровня 1,3490, где у пары видна сильная горизонталь.

 

Основная разметка вольного анализа, говорит о начале развития волны Е сходящегося горизонтального треугольника. Примерные ориентиры 31-32 фигура.

Валютная пара GBP/USD


С точки зрения трендового анализа у фунта нет ограничений на рост. Ближайшей возможной остановкой может выступить не сильно явная горизонталь 1,7445.

Основная разметка вольного анализа, говорит о развитии волны [Y] двойного зигзага. Если предположить равенство волн [W] и [Y] то можно вычислить примерную цель роста пары 1,7300.

 

Gold


Золото сделало откат к пробитой линии сопротивления зеленого канала. Нужно увидеть остановку на этой линии и по характеру отскока предположить дальнейшее направление.

Основная разметка вольного анализа, говорит о развитии волны Е сходящегося горизонтального треугольника. Сейчас мы предположительно наблюдаем окончание подволны[a] волны Е и начало волны [b]. То есть после коррекции предполагается продолжение роста.

 

Мои текущие сделки:

Sell 1.3601 sl 1.3700 tp1.3500

Sell limit 1.3660 sl 1.3700 tp 1.3500

 

Представленная на этой интернет странице информация является ознакомительной, и не является предложением к конкретному действию. Содержание данной информации не должно трактоваться как гарантии, обещания или обязательства со стороны физического или юридического лица.

  • Имя: Дмитрий Трунин
  • Стаж: 9 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY,GOLD
  • Слоган: Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер
  • Контакты: email: waveprognoz@gmail.com Skype: prodovatel Web: http://www.teletrade.tv Invest Club: http://www.radio.teletrade.tv Задавайте вопросы команде TeleTrade TV и в прямой эфир
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык