КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ 28.08.14
28.08.2014, 16:47

КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ 28.08.14

Валютная пара EUR/USD

Трендовый анализ предполагает продажу от средней линии синего нисходящего канала с параметрами 1.3993-1.3639-1.3502. Если же эта линия будет пробита, то следующей остановкой будет линия сопротивления этого канала. Основывая свои решения на трендовом анализе, также можно подготовиться к продаже от этой линии. Цели входов и выходов указаны на рисунке, ниже.

Основная волновая разметка предполагает окончание подволны 5 волны (3). Пока не начнется серьезная коррекция, сложно предположить, где закончится нисходящее движение. Ожидаю волну (4) большего волнового уровня. Скорее всего, это будет боковая коррекция.

*Цена находится возле границы убытков продавцов опционов 1,3220. Это предполагает серьезную остановку и возможный откат в этом районе цен, согласно опционному анализу.

Торгово-аналитическая система INTEGRAL tradeSYSTEM сейчас показывает среднее «медвежье» настроения на рынке, но без сигнала к входу.

Валютная пара GBP/USD

Ожидаю коррекцию до линии сопротивления нисходящего фиолетового канала с параметрами 1.7190- 1.7094- 1.7035. Основывая свои решения на трендовом анализе, стоит подготовиться к продаже от этой линии. Цели входов и выходов указаны на рисунке, ниже.

Основная волновая разметка предполагает, что нисходящее движение вызвано последней подволной [v] волны 1. Если разметка верна, то нас ожидает откат на волну 2. Глубину отката можно будет предположить по первой подволне волны 2. На ближайшие цели отката указывает трендовый анализ. Также цель отката может подсказать волна [iv] меньшего волнового уровня. См. рисунок ниже.

*Текущая цена находится за краем «черепахи» доходности продавцов опционов 1,6600.То есть они несут убытки. Это предполагает серьезную остановку и возможный откат в этом районе цен, согласно опционному анализу.

Торгово-аналитическая система INTEGRAL tradeSYSTEM сейчас показывает среднее «бычье» настроения на рынке, но без сигнала к входу.

Gold

Текущей остановкой роста золота выступит пробитая поддержка синего восходящего канала с параметрами 1240.8- 1280.2- 1332.1. Основывая свои решения на трендовом анализе, стоит подготовиться к продаже от этой линии. Если же эта линия будет пробита, то это открывает перспективу увидеть серьезный рост. В этом случае этой линии стоит пользоваться как входом от поддержки.

Второй подвариант, о котором я писал в прошлом обзоре, предполагает крупный зигзаг с волной (а) в виде начального диагонального треугольника. Возможно, именно он сейчас будет основным сценарием будущего движения цены. То есть сейчас предположительно эта коррекция завершилась на уровне 1272,60 и сейчас будет серьезный рост на волну [c] волны E.

*Опционный анализ новой октябрьской серии говорит о точке оптимальной доходности на цене 1300, к которой мы сейчас стремимся. Края «черепахи» от 1190 и до 1400, так что есть пространство для движения в любую сторону.

Более подробно о рынке, в моих (и не только моих) эфирах на канале TeleTrade TV.

* Графические материалы подготовлены для публикации аналитиком канала TeleTrade TV Ларисой Царской.

Мои текущие сделки:

--

Представленная на этой интернет странице информация является ознакомительной, и не является предложением к конкретному действию. Содержание данной информации не должно трактоваться как гарантии, обещания или обязательства со стороны физического или юридического лица.

  • Имя: Дмитрий Трунин
  • Стаж: 9 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY,GOLD
  • Слоган: Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер
  • Контакты: email: waveprognoz@gmail.com Skype: prodovatel Web: http://www.teletrade.tv Invest Club: http://www.radio.teletrade.tv Задавайте вопросы команде TeleTrade TV и в прямой эфир
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык