Продажа против фундамента
05.03.2014, 17:05

Продажа против фундамента

Фундамент говорит в пользу роста пары NZD/USD, но техника указывает на обратное (во всяком случае, в краткосрочной перспективе).


В пользу роста новозеландца указывают перспективы повышения ставки, которая и без того находится на относительно высоком уровне по сравнению с Японией, США, Еврозоной и Великобританией (дифференциал ставок смещен в сторону новозеландского доллара).

Но как бы там ни было, сейчас есть высокие шансы снижения в краткосрочной перспективе. В пользу данного утверждения говорит тот факт, что пара NZD/USD на Н1 в данный момент находится на максимальном пике своего восходящего направления с ценой $0.8418. Здесь сосредоточенны все психотехнические уровни сопротивления для данной пары, указывающие на то, что инвестора находятся в состоянии неуверенности (четыре торговые сессии пара не может преодолеть этот барьер). Также здесь находится 89-й уровень золотого сечения по цене $0.8427, который повышает шансы отскока и формирования нового краткосрочного медвежьего движения.

Поэтому, следуя техническому анализу, возможно открытие продажи по цене $0.8405. Цена будет двигаться к сформированному туннелю. Первая поддержка ожидается на 55 уровне от  туннеля по цене $0.8397.  Пробой первой поддержки откроет дорогу к 34-у уровню золотого сечения ($0.8377). Первый тейк-профит целесообразно разместить по цене $0.8346 на пробитом  туннеле.


  • Имя: Владимир Надеин
  • Стаж: 8 лет
  • Предпочитаемые пары валют: NZD/USD, GBP/USD, AUD/USD, GOLD, USD/CHF, EUR/USD
  • Слоган: Да прибудет со мной профит!!!!!!!!
  • Страна: Украина
  • Контакты: Готов помочь, как начинающему, так и опытному трейдеру улучшить показатели торговли и приумножить капитал. Являюсь практикующим психологом. Занимаюсь торговлей на бирже, основанной на авторской методике и психологии поведения участников рынка. Вопросы по поводу более детальных прогнозов и помощи в торговле оставляйте на странице «Финансовый советник» с пометкой «Владимиру Надеину» http://fin-sovet.com.ua/#askqestion
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык