Собака лает - караван идет или Трамп в Давосе - импичмент в разгаре.
22.01.2020, 10:37

Собака лает - караван идет или Трамп в Давосе - импичмент в разгаре.

С 21 по 24 проходит международный экономический форум. Пока нет никаких конкретных новостей и рынок пока никак не реагирует, потому, что нет никаких конкретных движений. Из важных событий можно отметить то, что пока Трамп в Давосе на экономическом форуме, в Сенате идет бурное обсуждение импичмента. Чем все закончится? Нам остается только ждать до 31 января. Из ключевых новостей сегодня я отмечу Канаду, потому, что сегодня будут опубликованы данные по инфляции, а также будет объявлено решение по процентной ставке. По некоторым данным, сегодня ожидают повышения ставки на 0,25%, потому, что инфляция находится на приемлемом для ЦБ Канады уровне 2%, а рыночные ожидания повышения ставок сегодня составляют 78%, однако я бы дождался официальных объявлений, потому, что в начале месяца ожидания были 95% и скорее всего не стоит ожидать каких-то сильных колебаний канадца, потому что операторы рынка на CME, например, вообще за последнюю неделю продавали канадский доллар. Поэтому лучше дождаться официальных новостей.

EURUSD

Я по прежнему ожидаю снижение евро к отметке 1,10000 и сохраняю свою позицию на продажу. Отложка на покупку стоит для того, чтобы потом еще раз добавиться в шорт без риска.

GBPUSD

Вчера опубликовались данные по безработиwе в Англии, и как обычно после пересмотра данных, снизились заявки на пособие по безработице, и мой расчет на негативные данные не сработал. Сделка была снесена по стопу, поэтому сейчас, после роста фунта пока не рассматриваю его, хотя интерес к 1,29000 все же сохраняю. Наоборот, вчерашнее движение вверх только добавило больше интереса к выступлению Банка Англии 30 января.

USDJPY

Пара не пошла в клин, но все же интерес к продаже сохраняю. Буду действовать по ситуации. Уровень 110,40 пока остается в силе, нужно дождаться перехая и уже оттуда, когда дадут признак разворота попробую продать.

  • Имя: Сергей Родлер
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык