Тройной удар от Кристин Лагард. Чего ждать от евро?
03.02.2020, 10:42

Тройной удар от Кристин Лагард. Чего ждать от евро?

Индекс доллара сделал уровень $98 и ожидаемо откатил на фоне общего снижения доллара, при этом сделал импульс вниз. Думаю, на этой неделе может продолжиться снижение после коррекции. Уровень для коррекции рассматриваю на отметке $97,70, а потом возможно снижение к уровню $97.


EURUSD

На этой неделе ожидается несколько выступлений Кристин Лагард и во многом, возможно, она будет давать тон европейской валюте по движению на этой неделе. В любом случае есть все шансы, что на фоне дешевого доллара евро пойдет еще выше, поэтому отменяю свою стратегию шортов и буду переходить в лонг. Операторы рынка на СМЕ тоже закупают евро. Думаю, что будет коррекция к уровню 1,10600 и уже оттуда буду покупать с целью 1,11500.


GBPUSD

Фунт практически достиг уровня 1,32200. Операторы на СМЕ продолжают набирать покупки британца, поэтому на этой неделе ожидаю его дальнейшее укрепление после коррекции к 1,31000 с целью 1,32200.


AUDUSD

Операторы рынка продолжают закупаться австралийским долларом и тут интересная картина может быть. Дело в том, что экономика Австралии сейчас страдает (паника в Китае связанная с короновирусом ударила по экономике и соответственно по торговым партнерам, коим является Австралия). Завтра ожидается решение по процентной ставке и многое будет зависеть от пресс-конференции РБА. Логично было бы ставку снизить, чтобы дать стимул экономике, поэтому будет видно, что решат в РБА. Я больше склонен верить операторам, поэтому жду рост австралийца. Покупки нужно будет рассматривать только после бычьего импульса. Уровни пока не обозначаю, ждем новостей по ставке.


USDCAD

Канадец вошел в длинный клин, сопровождаемый дивером на H4, поэтому жду снижения пары usdcad на этой неделе как минимум к уровню 1,31700.

  • Имя: Сергей Родлер
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык