Паника с короновирусом стихает? Смотрим реакцию рынка
05.02.2020, 10:03

Паника с короновирусом стихает? Смотрим реакцию рынка

Судя по всему паника связанная с короновирусом постепенно утихает, потому что на рынках произошел разворот и мы увидели рост котировок индексов и фонды в целом, а это может означать, что инвесторы закладывают в рынок ожидания позитивной тенденции, тем более, что смертность сократилась в сравнении с количеством зараженных. Сегодня продолжится заседание технического комитета ОПЕК+ и скорее всего будут какие-то новости относительно цены на нефть. Т.е. могут произвести словестную интервенцию, сказать, например, что мы готовы снижать суточную добычу нефти, а на самом деле не сделают этого и сырье может отреагировать, поэтому нефтетрейдерам нужно держать руку на пульсе.


Австралийский доллар продолжает расти на фоне того, что ставку не изменили, хотя многие участники рынка ожидали её снижение, вследствии чего курс начал расти и было заявление РБА, в котором отметили, что в мировой экономике есть некоторые проблемы, но в самой Австралии все хорошо и не так плохо как казалось бы на самом деле, поэтому процентную ставку мы не меняем и будем смотреть что будет дальше. Думаю, что австралия достигнет уровня 0.67700


Также сегодня выступает Кристин Лагард. Я думаю, что особо каких-то движений от неё сегодня ждать не стоит, потому что это просто выступление на очередном незначительном сборе, завтра тоже она виступіт и вряд ли она скажет что-то серьезное в плане каких-то измени монетарной политики. Однако в любом случае стоит держать руку на пульсе и наблюдать за тем, что же будет происходить по факту. Свой прогноз на рост евро я оставляю пока в силе.

  • Имя: Сергей Родлер
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык