Кто же станет продавать франк?? Несерьезно это
26.01.2011, 07:03

Кто же станет продавать франк?? Несерьезно это

Судя по техническим картинкам внутри дня, франк пойдет дальше, евра пойдет дальше. Кто из них дальше? Не вопрос – франк. На дневном графике франки масд некрасивая для падения доллара, но в краткосрочной перспективе она потерпит, никуда не денется. Говорить о среднесрочной перспективе смешно. Я, конечно, могу уподобиться некоторым умникам, которые прогнозируют на год вперед. Но реалии в том, что мы никогда не знаем, что будет завтра, или что будет с уважаемым Берлиозом сегодня вечером. Нет, разумеется, мы про Берлиоза уже знаем все, а вот про фомс сегодня на америке – сорри, обломаетесь. Мы можем только предположить наиболее вероятное, и учитывать наименее. Хых. Желательно подойти к этому вопросу без позиций, потому что – мало ли что. Могут быть проблемы.

Итак, наиболее в чем? Правильно, во главе угла. Этого дурацкого угла. Уже сегодня слышатся официальные голоса, что кризис 08-года был искусственным. Дословно «такой, которого можно было избежать».

FCIC: 2008 Financial Crisis Was 'Avoidable' –NYT

2011.01.26 00:33:21       Panel Calls Financial Crisis 'Avoidable,' Casts Wide Blame -NYT

Мы с вами достаточно грамотны, чтобы сказать это сразу, когда Бенни Печатный вертолет, закатив глаза от усердия, надавил педали в пол. В 07-году начал давить, а в августе 08-го создал всему миру гадость. Заодно войнушку устроили 08/08/08. Буш младшенький ушел, а этот доселе здесь. Иных уж нет, а те далеко, а берданка здесь задержался. Ну так вот, Бенджамин Бернанке это – фактор слабости доллара. Здесь и сейчас это главный фактор. На смену младшенькому пришел человек, который еще не сделал ни одного дела, ни единого поступка. И вот сегодня, ждали его спича, обращения к нации. Фррр. Предвыборные фразы про инвестиции в инфраструктуру и чистую энергетику. При таком вялом, аморфном, нерешительном хозяине берданка стреляет вольно, куда хочет. Пока не надоест или пока реальные хозяева ему не скажут – баста! Разворачивай оглобли и огонь по чужим, хорош своих отстреливать. В общем, наиболее вероятно, фомс сегодня не скажет и не сделает ничего нового. И происходит типичный слив бакса перед фомс, чтобы купить его взад – после. Если же, чудесным образом, настало время выхода из политики смягчения, и будет хотя бы конкретный намек на выход. Евру убьют. Фунт убьют. Всю Европу ушибут. Кроме франка, очень силен. Азия сильна – Япония, Китай коммунистический половинчатый в валютном смысле, Сингапур, бла-бла-бла. Кроссы будут извлекать выгоду, скорее всего. Еврофранк жду ре-тест 1,24. И мне неважно, каким будет фомс сегодня, или тестимония берданки в конгрессе 3 марта. Важно, что франк будет расти против евры в первую очередь, и против доллара во вторую. Вы сами подумайте? Кто же станет его продавать, золото? Кто же станет продавать франк?? Несерьезно это, просто кто-то фиксил, просто глупость какая-то, просто коррекция была на графике, просто стопы собрали лопоухие. Чудеса. Чудеса бывают. Но они быстро сменяются рабочими буднями.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык