Скорее бы весна, что ли…
18.02.2009, 09:10

Скорее бы весна, что ли…

Евгений Романов, TeleTRADE

Евро демонстрирует слабость. Слабость начинает выглядеть тотальной, против всех валют. Даже против свисси, несмотря на недавние вербальные усилия Жана-Пьера Рота. Евру качает на ветру от слабости, как меня после недельной лихорадки гриппа. Разница только в том, что я не желаю рецидива и побочных эффектов, поэтому пусть евра катится к чертям без меня. Пусть она теперь хоть до паритета с долларом падает. Вероятно, в скором времени станем искать коротких возможностей, а сегодня пусть евра катится к черту. Пусть туда же катится весь этот «пластиковый», генно-модифицированный мир во главе со своей Америкой. А еще дальше пусть катится Алан Гринспен. А еще дальше Гринспена пусть провалится Бьорндален вместе со своей Норвегией. Надоели, как собаки. Хочу купить иену, но сегодня опять не вижу внутридневных возможностей. Разумеется, не иену, а usd-jpy хочу, она по дэйли выглядит 94-95 иен элементарно. Но внутри дня – не нравится, да и непонятно, где риски ограничивать ближайшие. Весь рынок разболтался, расхлябался совершенно – ничему верить нельзя. Значит, пусть иена тоже – катится колбасой.






В целом то давно понятно, что в главном фокусе кроссы, здесь хорошие торговые возможности. Раз еврофранку загнули так сильно лыжи, значит, на очереди еврофунт. Значит, не верьте инверсной H&S на дэйли. Наиболее вероятно, фунт, фунтфранк и кросс фи будут работать свои дневные H&S, а вот еврофунт – не будет. То есть, евра будет падать быстрее фунта, так получается. Разумеется, еще не факт, что фунт и фунтфранк станут падать, но скорее всего – станут. Главный вопрос – время и место. С какой цены продать стерлинг или кросс фуфу. Спросите чего полегче, я не знаю. И знать не хочу. Пусть катятся к черту. Может быть, попробую продать фунт под вчерашним низом 1,4122, а может и не быть. Кто сказал, что торговать обязательно каждый день? Кто сказал – пусть тот и торгует. Флаг ему в руки. А я устал от такого рынка. Я не понимаю, чего он хочет. Я не понимаю, что происходит. И если честно, то мне наплевать на это. Пусть они хоть голову себе расшибут, или опять бросятся под поезд. Мне без них тошно. Скорее бы весна, что ли… Хых.




Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык