Скучно здесь у вас, девушки
24.02.2009, 06:39

Скучно здесь у вас, девушки

Евгений Романов, TeleTRADE

Я не знаю, как бороться с таким рынком. Ни тебе – купить по-человечески, ни тем более – продать. Ага, думаю, пошла под 1,27 евра, ну, так ты падай уже тогда? Вроде и настроение подходящее для сценария падать, а она – не желает. Ну не хочешь ты падать, это мы можем понять. Тогда расти. Опять не ладно. Вот чего она вчера от 1,30 упала то? С какого перепуга? Хоть бы на часе диверок был завалящий, хоть бы что-нибудь еще? Все не так, ребята. Ходит она за фондой, как привязанная. Вот чего ты к ней привязалась то, к фонде? Медом там – точно не намазано, там голимый деготь. Где евра, а где Доу-Джонс? Пусть вообще за ним доллар ходит, за своим Джонсом. Что за рынок такой придурковатый, просто нет слов – одни эпитеты. Ни бу, ни му, ни кукареку. Вроде бы уже день сурка прошел, его обратно в будку спрятали до следующего года. Я так начинаю предполагать, что теперича до апреля не родят уже ничего. Я в пятницу в рынок смотрел-смотрел, все глаза проглядел – нет ничего. В понедельник даже не смотрел. Сегодня смотрю – не видно ни зги, опять – за рыбу деньги. А чего на него смотреть тогда? Там даже в опасных кроссах типа фф ничего не видать. Пусть они уже тово – самовыразятся пусть как-нибудь. Хоть обратно в деревню уезжай, от греха подальше, а то влезешь куда ненароком, а потом спасаться замучаешься. Я хотел было предположить диапазон торговый, пусть с рваными краями. Но не поворачивается язык это назвать диапазоном, какой же это диапазон? Снижается в дневном базисе. А что же это, тренд? Тем более – не поворачивается. Я не знаю – что это. И знать не желаю. Нет позиций в рынке? Нет! Вот и весь сказ. И нечего тут выдумывать! Их нет. Баста. Рыбка не клюет. А в деревне щуки ловятся, худо-бедно, а почти на три кила словил третьего дня. И даже не в щуках дело: едешь на снегоходе, вокруг белое безмолвие, морозец, солнышко. Поеду я ближе к солнышку, есть на свете важнее вещи, кроме золота-серебра…




Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык