«евро-баерская тупость»
31.01.2011, 08:59

«евро-баерская тупость»

Последний день месяца. Но понедельник, и по случаю конца месяца все с этим связанные уточнения рыночных позиций делались в пятницу, синхронно с концом недели. Скорее всего, в пятницу мичиганский индекс был поводом для закрытия торговых книг, по причине конца января. Как и планировалось. А что дальше – никто не знает. Есть индикация от CFTC о новой трендовой волне евродоллара. Еще не факт, но накапливается мощная длинная позиция на валютной площадке IMM. Выглядит так, что продажи евродоллара закончены. Пока закончены, и не исключаю новый рост и новый текущий дневной пик. Была коррекция, потому что рассматривать коррекцию от 3750 до 1,36 следует исключительно как коррекцию. Коррекцию роста 1,29-1,37 usd. Новый дневной пик подразумевает что угодно, от заявки на новый виток роста до формирования разворотника. Покупать евродоллар мне без надобности, потому что течение safe heaven может оказаться сильнее отдельно взятого пловца. Просто я по этому течению уже приплыл, куда следовало, и даже лучше. Я сижу на берегу, сушу весла, и мне пока не хочется никуда нырять. Вода мутная пошла, грязная вода. Но глядя на час, сдается мне, евра так и продолжит нудно ползти вверх весь день. Я уже называл в пятницу причину – «евро-баерская тупость». Это вовсе не означает, что она сможет расти в кроссах, особенно – в кроссе с франком. Уж если кто-то и есть валюта-убежище, так это свисси. И он евре свернет шею. Он уже свернул, впрочем, до 1,24, ну так совсем голову оторвет, какая разница. До 1,24 попробует это даже не обсуждается, а что дальше посмотрим. С берега.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык