Такое чувство, что в меня плюнули
25.02.2010, 07:25

Такое чувство, что в меня плюнули

Евг. Романов

Вспоминаю детали, хотя было это очень давно. 1972. Время темное. Мы с отцом идем к его другу. Тот купил цветной ТВ, большая редкость тогда. Смотреть первый матч суперсерии. Первый! Мы тогда вообще не могли поверить – кто разрешил такое? Что все увидели растленный Запад. Я пацан 13-летний, во дворе коробочка, я там вместе со всеми пацанами. Я веду хоккейный дневник чемпионатов. Статистика и фотографии кумиров из журнала Огонек. Я иду смотреть Первый Матч Суперсерии. Я даже представить себе не мог тогда, что запомню это на всю жизнь. Первые 2 минуты, и счет 0:2. Бобби Кларк валит нашего Мальцева в центре, нагло, да еще сверху ему по шлему клюшкой – бац! И безнаказанно забивает второй гол. Фил Эспозито, Кларк, Маховлич, Курнуайе. Епрст. Я в шоке, ничего подобного не видел раньше! Без шлемов, длинные волосы, рот до ушей, жвачка, и бьют больно. Рок-н-ролл. Наш кэп Боря Михайлов кричит бешено и лупит клюшкой по бортику сверху вниз. Капец! Счет 7:3. В нашу пользу. С тех пор золотом там вписаны Якушев и Третьяк. Особенно Якушев, хотя в этой стране его имя забыли. В этой стране больше нет коробочек. Откуда взяться Якушеву. Но самое смешное не в этом. Пару лет назад построили неподалеку коробочку, даже покрытие положили для футбола. Лед не заливали, этого не видал. Ну и что, есть коробочка. Редко там кого увидишь. Уже не в коробочке дело. И не доступном стадионе. Для всех. Уже все много хуже. Туда просто. Некому. Ходить. И счет 3:7. И поделом. И никто не виноват, из тех, кто играл. А еще я был возмущен изначально вторым местом Плющенки. А потом подумал и решил – черт с ними, с четверными. Не в них дело. Если там в каждой дыре есть качественный и доступный для всех лед, а у нас некому залить во дворе коробочку. Все результаты по делу. Фунт собака. Я вчера из него рекомендовал уйти по нулям, не идет под 1,54. Думаю, чего его караулить всю ночь. Надо перед Игрой выспаться. Начало в 06,30. Первый раз проснулся в час ночи, тьфу ты, рано! Второй в 03 ночи. Потом в 05. В общем, сильно ждал. Чего ждал? Неправильную сделал ставку. Надо было фунт держать под 1,53. А сейчас чего локти кусать. Хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык