Помереть не померла – только время провела
10.03.2010, 06:30

Помереть не померла – только время провела

Евгений Романов

Делать в рынке сегодня нечего, так выглядит уже с самого утра. Можно упражняться в красноречии, и придумывать отскоки типа totekatze (дохлая кошка). Только толку от этого все равно нет. Мне тут время драгоценное тратить ради красного словца давно уже не кажется хорошей идеей. Вот, начиная с прошлой недели, ничего не происходит. Вот в конце позапрошлой у меня компа упала смертельно – дохлая кошка. Ну и что, рынок умер уже тогда. Дергается как блоха в диапазоне, причем хаотическим образом. Вот сегодня 4965-75 попробовал купить фунт. Подождал минут 45, и выскочил 4960-65. 15-минутный график плохой сделался. На часе у всех мажоров головы инверсные, вчера доллар тужился и не смог ничего. Скорее всего его сегодня и убьют за эту слабость. Но слабость стал демонстрировать фунт, и я ушел из него. И заходить обратно не желаю нив фунт, ни в дохлую европейскую кошку. Будь они все трижды тьфу на них всех. И делать тут нечего на сутки вперед. Вы мне скажете – ты рано фунт купил, надо было дивергенции масд на часе дождаться. Ага, это и есть самая опасная иллюзия – дивергенция на фунте. Он пока ее не сломает, не успокоится и станет падать. Если сделает дивергенцию. Поэтому покупать нужно либо до того, как сделает, а либо после того, как сломает. Сразу после того как сломает тоже страшновато, потому что может углубленное падение продемонстрировать, поэтому я и говорю – до завтра тут делать нечего. Тьфу на них на всех…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык