Вы лучше к Пасхе готовьтесь, а рынок никуда не денется
31.03.2010, 08:06

Вы лучше к Пасхе готовьтесь, а рынок никуда не денется

Евгений Романов

Последний день марта и Q1, а для японии еще и конец фискального 09/10 года. Кстати, кто помнит цену закрытия предыдущего квартала для японской иены? Правильно, 93,13 иен за один доллар. Текущая выше (93,35 иен). Все ОК. Евроиена вернулась в диапазон дневных цен (выше 125 иен торгуемся здесь и сейчас). Даже кросс фунтиена выше 140 иен, что есть большая редкость. Валюты выглядят жестко в пользу кэрри трэйд, Никкей впервые со времен падения братьев леман выше 11К, индекс доу около того, важно что поддержан зоной 10,750-500. Нефть не падает, умники прочат пробитие $94/bbl не иначе как на этой неделе. Йо-хо-хо! Будет весело. На евроиене показывал башку раньше, на индексе доллара такая же на дэйли, кажется, хых. Фунт вчера протестировал 5150, а сегодня уверенно в середине диапазона дневных цен (закрытия). Он из этого диапазона уже выпадывал – три дня выше 1,52, три дня ниже 1,49, семь-восемь, где-то так! Середина рынка, хых. Впереди длинный уик-энд, впереди Пасха! Совпадает с Easter. Англосаксы в Страстную Пятницу точно не работают. Немцы тоже. Поздравляю всех заранее со Светлой Пасхой. Всем отдохнуть, и вообще – больше счастья, и меньше дебилов фанатиков. Без дебилов не бывает, но пусть они держатся от нас подальше…

График фунта 1

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык