Во всей своей красе…
09.08.2010, 09:32

Во всей своей красе…

Евгений Романов

Полагаю, евра не пройдет 1,3333-55, и упадет. Ставить ли на это деньги? Вероятно, да, в указанной зоне цен. Но слово вероятно я произношу с некоторым затруднением, типа «в-вввероятно», потому что это типичная контр-трендовая позиция, которая может вам обеспечить головную боль. Но коррекция, и не просто коррекция, а дневная коррекция, должна же быть когда-то. Пробуйте, только не передерживайте ничего. Я считаю очень вероятным, что евра не упадет прямо отсюда, а нарисует второй рог. А потом ей эти рога и отшибут, будет дивергенция на часе, контр-трендовая, на масд. И продавать. Дивер будет при цене часа = или больше 3313. Фунт? Свежий фунт? Да ну его, придурошного. Евры хватит. Я ее в пятницу опрометчиво попробовал продать 3270-80, а она дальше полезла, ну пришлось от 3332 продавать, позиции спасать и ушел на 3280. Чего она так полезла? Ведь отчет NFP не был плохим. Минус 130К это не событие вообще, а учитывая распродажу доллара накануне учли ценами и похуже. А минус то случился по причине госсектора, по причине федеральных и штатовских -202К. А частный сектор +71К, и в промышленности +39. Что за буря в стакане воды? Просто пропаганда. Вешают вам на уши лапшу, а сами стопы сверху собрали, и намереваются продавать евру. А почему доллара падает так сильно? А фиксированная доходность показывает рекорды, например, доходность 2-леток рекордно низкая за всю историю всех времен и народов. Вероятно, поэтому. Но ведь спрос на казначейки должен подстегивать спрос на доллар? Говорят, трудно купить 5-7-летки, про них говорят «разыскиваются» (wanted). А спросите чего полегче, летний рынок во всей красе.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык