Собака фунт, мерзавец, но это фунт, а не какой-то там малай махалай
19.08.2010, 13:06

Собака фунт, мерзавец, но это фунт, а не какой-то там малай махалай

Евгений Романов

В общем я тут вчера тестировал одну штуку, в реальном масштабе времени. В реальной позиции. Поэтому задержался сегодня с обзором что и как, потому что до розничных продаж британских фунт прикидывался дурачком. Ну сами судите, я вижу ночью, как песа мексиканская закрывает свою сессию 31-месячным пиком. Я вижу малайский ринггит на 13 летнем пике против доллара утром, на азии. А этот, прикинулся дурачком – моя твоя не понимай! – и валится к 1,55, к ноликам. Придурок. Вчера не пошел даже к ближней цели 1,5646. Я вчера задумался, а чего это фунта так стрельнула на голубиных МРС?? Ну достал своих, точнее их (банковских) роботов, кукол из нафталинового сундука. Развесил, чтобы понять, в чем же заключается их Игра? Ну вроде нащупал. Красный вектор и цена закрытия дня по гринвичу на часе – сигнал об изменении позиции цены относительно 89-часовой средней. Далее, показал зеленым, обманное закрытие в прежней области покупок (выше 89МА), после чего следует многодневная торговля много ниже 89МА.


Ага, занял позицию на покупку фунта агрессивно 5595. Фунт пошел ночью выше 5615, ну и ладно, спать лег. Утром – сами все видите. А, вон оно что! Ты, умник, на авось играл, на данных в лотерею. Ну, судите сами, воля ваша, а есть некоторый риск всегда. Вот, например, розничные продажи за июль. Почем должны быть плохие? Недавно потребительское настроение хорошее было, буквально вчера рано утром. А в июле я сам по европе шастал, в магазинах бывал, это же сезон скидок. Мой размер не везде есть. Например, в аутлете адидаса вообще шаром покати, нечего купить. Плюнул и пошел в пуму, в поло. Костюмчики на веле кататься, то да се. Скидки, аутлеты. Красота. А теперь вы сами видели, что розничные продажи были хорошие, тока поезд (фунт) уже ушел. Еще не доехал до 1,5715-55, но – уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток. Прощальный поцелуй, стакан горилки. Короче, я думал они сегодня нарисуют выше 89МА цену дня, а обман продолжался 2 дня, а не один, как прошлый раз. Пусть не будет ре-теста 1,60, пусть. Но дивер масд на Н4 отыграть надо, разрядить хотя бы. А вообще, вчерашняя реакция на МРС наводит на мысль – где именно у фунта истинная цель. Не так ли.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык