Денег франке не дам
31.08.2010, 08:16

Денег франке не дам

Евгений Романов

Скушно в рынке. Не-вы-но-си-мо. Я сегодня лозунг себе повесил – все равно это долго продолжаться не будет. Подождем Дня труда, неделя осталась. Ровно неделя. Обычно первый день после Дня труда В США индицирует направление. Будет черная свеча по результату следующего вторника (первый пнк сентября в штатах выходной, и выходной это не индикатор) – будет евре черная осень. Запросто. Будет белая? Буду покупать. Ой ли? Вопреки всему – будешь? Буду. Мне надоело уже быть сторонним наблюдателем собственных прогнозов на тему тренда после Дня труда. А если монетка упадет на ребро? Дожи типа. Вот если упадет, там и поглядим, а пока нечего тут умничать. С этим идея понятна. Я вчера кросса еврофранк хотел продать 3075 типа, только стопить его ниже 3150 было глупо, и то ценой закрытия часа, хотя бы. Потом подумал – она мене надо? Пусть даст 3150, я и продам. Точнее, там красиво было бы 3170 продать. Ну и вот, это на один сантим выше было бы. А не дали, известное дело. Не дали и не надо. Говорю же, пошляки они. Скушные. Жалкие, ничтожные пошляки. Хых. Я вот думаю второй день, они что? Всю неделю будут так нудно висеть? Эти могут. С них станется. В общем, пока ничего не начнется, вы меня не будите, пожалуйста. И сами спите сладко. Кстати, франка опять на двойки присел. Неделю то он закрыл прекрасно, перспективно для роста доллара. А с пнка начиная – опять за рыбу деньги. Может быть, и вырастет по weekly от 2-ой фигуры. Он всегда много и долго растет от вторых фигур. Хоть 1,02, а хоть 1,22, неважно. Но тут дневная цель видится (на прошлой неделе смотрел) типа 1,0030. Ну и что. Она может внутри дня туда слетает, франка. А зачем это, это тогда рост будет не от двойки, а от паритета. Согласен, это лишнее. Но деньги ставить на него не буду. А можно стулья вечером, а деньги утром? Можно. Но денег все равно не дам. Фр-ррр. Ах ты, совсем прохлопал было. Стал файл сохранять, а сегодня же 31 число! Конец месяца. У-ууу. Не дам денег никому. Мясорубка сегодня - вероятна.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык