Квадрат! (Positions SQUARED)
15.04.2011, 07:28

Квадрат! (Positions SQUARED)

Честно сказать, я устал от этих клоунов. Их дурацкие ужимки не смешны. С другой стороны, глупо гневаться на дурака. Я закрыл все свои хвосты вчера, евроиену 119,80 иен закрыл (была продажа 118,30 иен, полторы иены потерь) по причине очевидной (для меня) поддержки. Евродоллар 1,4420 закрыл, с плюсиком пару центов. Да еще на евре 80 пунктов потерял на свежей. В общем, не жили богато – нечего и начинать. Или еще лучше: Помереть не померла, только время провела. Ну без особых без потерь, и это главное. Что дальше? Я еще вчера предположил, что с 3-его теста 1,4520 пробьют, и цель 4570-90. Но они решили устроить цирк. Я могу сегодня повторить оценки, но при этом вижу риск, что опять будет цирк шапито. Еще хуже, чем вчера, если цирк. Поэтому. Моя оценка рынка – это полное отсутствие оценки. Можно монету кидать с тем же самым успехом. С одной стороны монетки – тренд евродоллара текущий, но в рамках маятника большого. С другой стороны, доллар (индекс) под 75 завалился, и пока 74-ая фигура в игре в качестве SUPP, бакса может вылететь в режиме пробка-шампэйн. Как дасть в морду. Там нет ничего общего с благородным напитком, там брага на сахаре, тьфу. Вызывает отвращение весь этот дешевый виртуальный балаган. Я ожидал, что вся неделя будет такая глупая, но всему же есть предел, братцы. Квадрат! (Positions SQUARED)

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык