Можно и продать. Стоп если час закроет выше 82,65 иен.
24.05.2011, 18:28

Можно и продать. Стоп если час закроет выше 82,65 иен.

Я сегодня с утра видел оценки на тему кросса фи, в сторону 131 иены его погнали. Я всегда стараюсь найти еще что-то интересное, кроме только евры, вот и смотрю графики. Иену давно не смотрю, она на месте стоит, но тут чуть позже и чуть интереснее. Так вот, мне эта идея с кроссом фунтиена не понравилась настолько, чтобы смотреть графики сразу. Прошли европейская и азиатская сессии, вот я решил на Америке глянуть. Воля ваша, а эта восходящая на 132,70 формация под угрозой пробития вверх, что характерно. Связываться не стану, просто показал график. Если связываться, то все-таки продавать кросс фуй. От 132,70 и баста. Мне данные не понравились, а фунт растет. ВоЕ Такер сказал, что ставки повышать сейчас равносильно убийству экономики, а фунт растет. Госдолг рекордный в апреле (PSNB), и продажи CBI дохлые, а он лезет. Странно, упасти должен, но не желаю я себе искать приключения. А вот иена, видимость что на месте стоит, а полюбуйтесь, как она флаг нарисовала. Красота. Дивер масд второго рода, по тренду (две цены закрытия часа 82,06). Тоже в пользу продать. Можно и продать. Стоп если час закроет выше 82,65 иен.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык