Ничего, как-нибудь проживем
25.05.2011, 05:02

Ничего, как-нибудь проживем

Иена на месте пока топчется. Сегодня торговый дефицит ужасный, впервые дефицит за 31 год, но это было лучше еще более ужасных ожиданий рынка. В целом, такой расклад за иену. Кроме того, всем понятно, что данные за март есть продукт ужасных событий, дизастер 11 марта. В этом свете, что касается меня, то я бы в целях поддержки иены и солидарности с Японией, покупал бы иену вопреки плохим данным, и чем хуже данные, тем сильнее бы покупал. Впрочем, мы вчера уже купили, кто этого хотел. Прогрессу не наблюдается, нет прогрессу, хых. Ну и не стопит и ладно. Собственно, я единственное что имел сказать про 4-часовой масштаб. Можно стопить, если час закроют выше пиков 82,23-21. Может быть сенокос. Это может быть. Но иене попробуем поверить, это техничная девушка обычно. И если иена рисует нисходящие пики, чуть-чуть, мал-мал, но нисходящие. То упадет сильно (доллар против иены естественно). А если эту тенденцию нисходящих пиков сломают, да еще ценой закрытия часа, ну тогда вырасти может. Не очень сильно, обычно, но… Кто ж их знает, нынешних то. Придурков то рыночных. Срам один, а не рынок, хых.

Евра полетела. Свалить из нее с кусочком в 1 цент, что ли. Ой не знаю, не стоит дергаться. Под 1,43 больше давали – и то не взяли гордо. Хых. Чать вырастет, падлюка. Не должна она вот так сразу упасть, на испуг берут. Полетела, дурра заполошная, даже до зоны гэпа не достала. (У меня нет первого часа Сиднея в пнк, но гэп есть, а на самом деле его мож и не было вовсе, мне почем знать). Ничего, как-нибудь проживем.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык