завалится Ифо сегодня, наиболее вероятно
21.06.2011, 08:46

завалится Ифо сегодня, наиболее вероятно

Предпосылки для позиций в евродолларе по-прежнему отсутствуют. Дивергенций нет, ни купить, ни продать. Есть пробитие нисходящей от 1,4946 формации вверх, несмотря на Грецию. Но это есть фактор ожидания фомс, потому что фомс есть фактор слабости доллара. Просто потому что берданка слабак. Жалкая, ничтожная личность. И доллар страдает за этого парнишку. Так что чем ближе фомс, тем ниже доллар. Потому что рынок от этого комитета по открытым рынкам давно ничего не ждет. Ничего хорошего. Сегодня начинается заседание, и продлится завтра. Ставки повышать не ожидается, хотя ожидается завершение QE2, и народ надеется, что не будет провозглашена QE3. Технических же предпосылок нет, как нет. Сдается мне, евра сделала фоллз выше RES от пика 1,46 (голубой), но еще сильнее сдается, что ниже зеленой (по ценам закрытия дней по гринвичу) уже дудки, уже не пойдет. А возврат туда вероятен. Вот только она голову (H&S) нарисует, и упадет. А еще фактор есть, ожидается результат голосования греков о доверии правительству. И когда оно будет, и когда результат, я не знаю. Просто говорят ежечасно, что евра его ждет. А еще ждут фомс. В такой среде нет желания ставить деньги. На ветер. Да еще Ифо сегодня. Кстати, бельгийский кофиденс вчера вышел -3 против +1 (это индекс бизнес климата ЦБ Бельгии), обычно это был всегда точный индикатор по Ифо. Так что завалится Ифо сегодня, наиболее вероятно. Но до релиза я пас

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык