Перламутровая фунтяра
30.08.2011, 14:33

Перламутровая фунтяра

Кажется, такой же отмороженный конец августа был в 05-году, ураган Катрина. Евра сделала бенефис, кажется, 2582. мы только успевали уворачиваться. Все селедки летели из Америки прямо нам же «в харю», как Ваньке Жукову. Короче, я на этой свежей волне продал британскую рыбину к чертовой матери. Перламутровая фунтяра бриллиантовая, давай! Падай стремительным домкратом, как ты это обычно и делаешь. Я хеджируюсь от франки, измотавшей все силы, такая сволочь. Я полагаю, что в конце месяца франка нивелируется до 7850. Или может быть спрос на еврофунт, как это бывает частенько в конце месяца, и это придавит фунта. Кстати, еврофунт лучше всего в своей жизни с 2002 года рос именно на падающем рынке евры и фунта. Фунт летел страшно к 1,35, а евра не так быстро, потому что она большая и цеплялась за каждый угол, а фунт поменьше и потяжелее – летел кирпичом. Еврофунт делал рекорды роста в то время. В этом свете мне нравится дэйли – фунт не может выше медианы, она же бывшая SUPP. Два раза уже делал технический возврат – бесполезно! Если смотреть микро-рост от 5878, то сформирована башка с ушами, H&S. И дневная цель 1,59. А почему бы и нет? В общем, я не держу никогда позиции так долго и по дэйли, но в свете хеджирования франка видимо придется. А завтра война план покажет.

Кстати, на франке Н4 дивер масд уже есть, и не обязательно рисовать дивер масд на часе, слишком это будет смешной дивер. Но рынок тово, с приветом рынок, тонкий и глупый. Лезет, закатив глаза, и его нельзя остановить логикой, его можно остановить только дубиной промеж глаз. Эй, вы там. Дайте ему уже в рог, эта идея продавать франк давно протухла. Можно в девичьих глазах, наловить перламутровых рыбок, и на базаре потом, их по рублю продавать…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык