Ничего не будет
21.09.2011, 12:43

Ничего не будет

Перед фомс, как обычно, много заголовков в духе, а как же станет вести себя доллар? Да черт его знает, как. Чем спрашивать вопросы, на которые нет ответа, лучше выспаться перед решением фомс. Судя по тому, кто его возглавляет, этот фомс, так ничего там хорошего ждать доллару не приходится. Там или ничего хорошего, или гадость будет. Вопрос тогда в том, будет ли у доллара достаточный иммунитет, чтобы не реагировать на гадости типа QE3. При недолгом размышлении очевидно, что доллар не перенесет еще одного седока. Ничего личного, - сказал Акула Додсон. – Как жаль, что твоя гнедая кобыла подвернула ногу, Боливар не вынесет Троих. Вчера кто-то из великих, то есть из известных инвестбанков, выразил идею, что если будет QE3, то доллару придет заслуженный Кирдык Петрович. А вот что будет, если ничего не будет, так не ясно, - это они так говорят. А мы – как говорим? А мы ждем-ссс. Числа этак 25 плюс-минус, сентября. Чего нам гадать то? Поглядим на фомс сегодня, а потом поглядим на гринбэк. Как он завтра будет себя чувствовать. А может по дороге чего прояснится, опять же. А пока что, пока типично для сентября – висим. Сделали первый шаг, и – висим! А шаг у доллара был бодрый. Евру хрясь по ушам – под 1,37 загнали за можай. Пожалуй, соглашусь с Голдманом, следите вы ребяты, за 1,3599, не хухры-мухры. Перед Америкой следите за 76,25 иен, опять же. Ишь, приклеилась к 70-летнему низу. Рубля так вовсе снесли, впрочем, всех развивающихся и азиатских валют, вместе с рублем порубили, даже сингапуру не поздоровилось. А рубль что, рубль карабкался полгода, а упал как кирпич. То ли еще будет, эх-хех-хех. А мораль сей сказки в том, чтобы не напрягались до фомс, а еще лучше выспались, пока есть возможность. Вон, фунтяра мимо пролетела, там обсуждается КУЕ в минутах МРС. Ну, туда ей и дорога. А фомс сегодня, скорее всего, ничего доллару не сделает.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык