Мне так. Кажется
14.10.2011, 07:29

Мне так. Кажется

Была изначальная идея купить евру прямо с текущих, против срезания испанского рейтинга (это учтено ценами и евры, и спрэдами доходности облигаций). Потому что цель теперь 1,3966-1,4015. Но еще рано говорить гоп, вот какой вывод меня остужает. С одной стороны, евра выше 3680, это 38-ая фиба, и это сигнал покупать с целью не 50%, а 61,8%. Потому что кому нужна эта 50, я вас умоляю. Но звезды нынче встали так, что на верхушке недельного гэпа 3680-3795 расположилась эта самая 50-ая фиба (умники говорят, это 3838). В этом свете 3795 в фокусе то, а не всякие глупости. В этом свете SUPP 3680 в ключевом фокусе. Пусть на часе это голова, я бы купил с текущих, потому что не верю в эту H&S. Меня сдерживает тот факт, что по дэйли у евры большие перспективы роста.

Так вот и покупай скорее, чего ты? О нет, надо стопы снизу проверить внутри дня. Сегодня говорят – Берлускони станут недоверие выражать. Евра может нырнуть. С глубины куплю. Продавать не буду – она может и отсюда пойти, с них станется. А покупать рано. Не время покупать, я полагаю, да и место слишком высокое, можно упасть больно. А по дэйли покупать, повторяю – только покупать искать. Продавал вчера (третьего дня) от 3812, а теперь нет, достаточно. Я вам говорил, помнится, о ложном пробитие снизу. А это нацеливает цену закрытия дня в сторону 3966 (здесь 89- и 200-дневная скользящие средние вместе), а хвост (пик внутри дня) выше, и выше 1,4015 могут. А вот там видно будет – пройдет она через 89-200ЕМА и через 61,8-ную фибу, или это цель. Это возврат будет просто к прежнему диапазону 1,40-47 снизу. Мне так. Кажется. Кроме того, по дэйли выглядит, что евра рванет сильно прямо сегодня. Не завтра. Я и хотел ее агрессивно поэтому, с текущей 3750. А потом подумал – оно мене надо? Впереди рынка бежать. Мож они сегодня от 1,3836 и упадут. Это же тоже фактор – прошлый самый низ диапазона 1,3836. Не хочу портить себе… Эй, чуть не начал хвастаться, чур меня. Сегодня пятница, почти 13-ое. Я лучше отдохну сегодня.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык