Квадратура, она же амбразура.
20.10.2011, 10:27

Квадратура, она же амбразура.

Я сегодня не нацелен вперед. И вчера, и третьего дня – тоже. Рынок дернул непонятно, а потом обратно, тоже непонятно. Сразу в сторону, прочь от психов. Уже до смешного, уже Голдман потери несет (судя по отчету за 3 квартал) в своей основной, инвестиционной деятельности. Это самый большой и самый инсайдерский инвестбанк мира. И не просто инвестиционные потери, а на форексе. Ой, ну уморили. Если даже Голдман. Да и черт с ним, папа ваш – Голдман? Просто когда начинают сильно бить хвостом, когда бешеные слоны на марше, то не надо залезать на дерево и смотреть – оседает ли пыль. Зачем мне эта пыль, если я вижу слонов – прямо по курсу. И прячусь в укрытии, чтобы не заметили. Чтоб не засекли. В иену третьего дня вечером спрятался, там тихо и спокойно, диверок на бай бакс, я и купил бакинского по 76,75. Ну что, что нудная позиция была, это сразу было ясно. Зато и при сабле (при позиции), и в тылу, при кухне перекантоваться. А там может выскочит какой враг, хрясь его саблей, и получите орден. Нет, враги все в других краях прятались, а тут смотрю сегодня – и сюда слоны наступают, драпать пора. Закрыл в нолики, ну ее. Видите, дивер на часе разрядила боком, даже не высунулась выше 77. Это зловещий индикатор, идет тайфун. Слоны. Я чего молчу – сказать то нечего. Уже нет на них у меня никаких эпитетов. Мне вчера говорят – айда евру по ушам? Нетушки. Я не ясновидящий. Не понимаю, что они делают, впрочем, если Голдман тоже не понимает, то кто же тогда – понимает? Ах, зо! Новичкам все нипочем. И это хорошо, пока не станет плохо, конечно. Кто рвется в бой, зачем его держать. А я на этой неделе предпочитаю быть дезертиром.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык