Утонула, так утонула
03.11.2011, 10:16

Утонула, так утонула

Вот жизнь пошла – на фомс без реакции совсем. Иена сутки померла в 15 пипсах. Я ее вверх жду и вербую, если что. А если ништо и она – собачка – пойдет вниз, я ее остоплю тут же, это я опять на всякий случай вам излагаю. Я вчера уже говорил, сдается мне, раз она 4 сутки не идет под 78, значит – собралась на 79,50-67 иен, для начала прошвырнуться. А затем проверить, крепко ли тут стоят экспортеры, в зоне 200-дневных мувингов. Кто не в курсе, я пользую 200ЕМА, но после кризиса она стала дыроватая, так я нашел более хитрый вариант 233-юю, из ряда Фибоначчи. Вот туды я ее, голубушку, исключительно туды и ожидаю. Полагаю, психология позиции в том, что рынку тоже надоедает one way как баран на ворота, хочется разнообразия, хочется праздника. Японцы дали баксе импульс, а иене пинка. Вот хороший был импульс, полагаю, его следует развивать рыночными силами теперича. А японским монетарным властям следует использовать богатый опыт предшественников, когда Курода или Ватанеабэ уже, в свою очередь, использовали рыночный импульс. И «помогали». Например, приходит бакса к 200ЕМА снизу, и встает задумчиво – не снять ли прибыль на важной отметке? А тут джепики тут как тут. Ломают, на пробитие уровня. И все, дальше ни у кого опять нет желания доллар продать, для этого уже поддержку надо ломать, хлопот много. Такая тактика интервенций на пробитие имела успех, потому что относительно недорого можно завербовать надежно. Одним словом, два слова – я чую кровь. Касательно греческих прибамбасов, так всем уже скучно, а что поделать, если такой выдался рынок. Вот я держусь от греции максимально подальше, к японии ближе. Бог даст. А риторика у Меркози очевидно сменилась с лояльной и благожелательной, на устало жесткую и ультимативную. Вот за последнюю ночь, перед тем как лег спать и после того как проснулся. Не цитирую букву, передаю смысл. Саркози – Караул, что за референдум, что за гадость опять? Созвать экстренно кабинет! Далее – это что еще за мода, вся Европа вас тут будет ждать неделями?? Далее, вы вообще хотите оставаться с еврой, или как? Далее, страны, не согласные с правилами 27 октября, могут катиться колбасой. Меркель – готова к тому, что гусь свинье не товарищ, к черту гуся. Папандреу – это вопрос, останется ли Греция в еврозоне, но на референдуме мы скажем «да». Но вопрос. МВФ Лагард – шестого транша до референдума не видать вам, соколики, как своих ушей. И сегодня новый раунд в формате G20. Какие уж тут позиции, какой к чертям фомс. Интервенцию лучше – давай? На пробитие 80 иен. Надоели греки всем, в особенности после того, как их спасали-спасали, а они вырвались и опять хотят утонуть. Они все одно утонут. Утонула, так утонула. Евра дальше плывет.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык