Может они ясновидящие?
05.12.2011, 16:37

Может они ясновидящие?

Вот красное и черное, зона 89-200-часовых мувингов. Фунт в ней, и непонятно, это означает резистанс или поддержку? Если удержится на 200МА и пройдет выше 89-го, значит, он тут был подержан. Значит, нужно покупать при цене часа выше 89МА. Если закроет далеко выше, то ждать возврата к нему, не покупать же на пике. То есть торговать на пробитие консервативно. Стопить, если час закроет ниже 89МА, получается. А как вы хотели, торговля на пробитие это очень неприятная вещь. И напротив, если пробьет ниже 200МА, и если не будет диверов масд на бай фунт при этом, ну так что, значит падать собрался к 5421 типа опять или даже 5350. Продавать значит. И стопить, соответственно, если вернется выше 200Ма ценой закрытия часа. Стопы не должны быть меньше 40 пипс, чего уж совсем сенокосить. Рынок пихает фунт вниз, потому что всякие злодеи пугают народ рецессией. Текущие данные не плохие, а они говорят – а все впереди. Типа у доллара сзади, можно так подумать. А у фунта спереди, хых. Вот и сегодня PMI в сервис-секторе вполне приличный выше 52, ждали хуже, но выше 50, а в европе совсем плохой, ниже 50, например. А Голдман говорит рецессия будет все равно, и два квартала подряд. Может они ясновидящие? Евру все сегодня вербуют покупать, с просадки, с глубины. Сити, Коммерц. Даже Барклай. А Дойче сделал прогноз, что в 12-году еврость потеряет 10% против доллара и иены. А Барклай уже говорит, что тренд роста usd-jpy имеет место быть. Торговать на пробитие можно, но это совсем не обязательно. Текущее непонятное состояние фунта характеризует рынок, который пока что сам не понимает куды и кто. Так, поджимали доллар по привычке, с пятницы. Но большой веры доллару нет. И люди говорят, до НГ ждать ликвидности глупо. И я тоже думаю, что до Кристмас времени остается совсем мало, тренда ждать точно глупо, а стараться торговать от краев рынка пробовать можно. Предупреждаю вопросы, остались ли у нас покупки. Остались фунты, все прибыльные закрыты, одна убыточная остается покамест. Исть не просит. Подловим его с глубины, осторожненько, не теперь. Это я про старую про усреднять, что не относится к тому, что сказано выше о свежих позициях на пробитие. У кого есть аппетит к риску, почему нет?

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык