Скушно, девушки
16.12.2011, 09:45

Скушно, девушки

Технически красивые разворотные картинки внутри дня формируются против американского доллара. Это обстоятельство позволяет надеяться на его падение. Это не есть причина открывать свежие короткие позиции по доллару, это есть обстоятельство в пользу позиций, уже открытых ранее. И если эти обстоятельства продолжат складываться благоприятно для евры и стерлинга, то для евродоллара целью намечаю 1,3232. Там ликвидирую покупки. Стерлинг пусть висит пока, не планирую его ликвидировать здесь и сейчас. Ожидаю, что в конце года будет то же самое, что было весь год, а именно – повышенная волатильность без явно выраженного направления. Ожидаю, что евра, упавши на несколько центов, вернет свои позиции. Евру настаивать опасаюсь выше 1,32 usd, по причине других позиций против доллара. Я бы подержал, может быть, и евру тоже, но депозит иногда следует вовремя разгружать. Пока дают. Если вообще – дадут. Есть теоретическая уверенность в правильности собственных оценок, но бриллиантов все нет, что скучно. Все говорят – впереди большая неопределенность на большой срок. Большие банки говорят, большие политики говорят, большие финансисты и большие экономисты. Дожились, называется. Жили себе поживали, все было ясно – вот враги, вот еще враги, друзей нет. Денег нет. А дальше что будет – совсем неопределенно. Будут деньги или нет – нет ответа, хых. Почему-то я думаю, что если не было денег, то… Не жили богато, нечего и начинать. Или вы что думаете, что наткнемся в тумане на золотые слитки? Скучно, девушки.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык