Кросс фф (фунтфранк, он же кросс фуфу)
20.12.2011, 08:02

Кросс фф (фунтфранк, он же кросс фуфу)

Глобально фунтяра падает от 2,73 франка (ну там пики пару лет были в 2000-2001). Впечатляет масштаб, до 1,14 франка, как будто в Швейцарии стало втрое лучше, чем в Британии за эти 10 лет. Золота там прибыло, не иначе. Нет, это все скорее даун доллар. USD Downtrend. Люди не знали, куда бежать, куда прятаться, куда выводить свои авуары, в чем деньги держать. Искали спасительные небеса. И вот фунтяра растет, новый поворот. Что изменилось? Ни-че-го. Просто фиксинг, большой фиксинг. Пока ничего не изменилось, кроме одной ма-аленькой штучки. Нацбанк Швейцарии привязал франк к евре, как будто это не рыночная валюта формально, как будто франк манипулируется властями. Формальный негатив, потому что рынок уверен в рыночности Швейцарии. Но если не формально, а на самом деле, SNB будет бороться за экономическую стабильность, уже не говорю об развитии, то на самом деле франк продолжит быть привязанным. И это есть не формальный, а реальный негатив. Что еще сюда просится технически, на этой большой, глобальной картинке, так это большая белая, ее еще не было. То что было, это мелочи жизни. То ли 1,62 просится(медиана от пика 2,7310), то ли 1,81 chf. Куда к черту – от 2,73 до 1,14. Жуть. Продолжение следует, и не одно. Одно за другим, пока не скажу – брэйк.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык