Кросс фф Часть 2
20.12.2011, 08:26

Кросс фф Часть 2

(2) Все началось с того, что я решил посмотреть летучие кроссы. Еще на прошлой неделе построил вот эту красную трендину. Но не идет, поэтому сегодня построил синюю гадину. Покупать страшно, как планировал от 1,44, чуть ниже даже. Здесь кластер красной с моим старым уровнем. Не стал искать что означает 1,4398, просто здесь стоит и баста. Значит так нужно, если поставил. Может быть это цена месяца здесь стоит. Голова пугает, ну здесь пугливых то не любят. Буду покупать, вероятно, по крайней мере, возврат к 1,4550 от 1,4398 просится. Я почему-то запомнил одну деталь с тех пор, как был новичком в рынке. В дилинге сидела одна девочка, умная девочка, и за что она ни бралась – разматывала дотошно. Вот она сидела в кроссе фф, долго разбиралась, и как-то устало выдохнула. Его надо строить по кончикам. Исключительно по кончикам. Неважно – белая или черная свеча снизу или сверху. Только по хвостам. Если пробивает трендину, построенную по хвостам. Капут. Пробитие. Скорее всего – истинное. В данном случае какое пробитие смотреть? Красное или синее? Я почему-то сначала поставил красную, и только сегодня наступил себе на горло и поставил неправильную синюю. Ага, допустим, надо смотреть синее пробитие, хорошо. То есть агрессивно продавать ордером, как только цена опустится ниже нее? Я боюсь брать агрессивные пробития. Есть более консервативный способ по классификации Тома Демарка – пусть цена пробьет, а потом вернется к уровню пробития (агрессивно) или к самой синей линии (консервативно). А это и есть 1,4550 франка.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык