Техника в двух словах и двух картинках
24.01.2012, 07:10

Техника в двух словах и двух картинках

Вот по евре многие умники говорят – растет. И будет расти. Вот я не знаю пока, что именно будет, потому что нет чувства, его не внушают внутридневные графики. Я еще вчера ушел с открытого рынка в окопчик по стерлингу, потому что не было очевидно, то ли он 1,5555 ограничен, то ли он до 1,56 сходит. На стерлинге дивергенция опять, вторая уже в этом теле масд, и хоть первую сломали, это не означает, что сломают вторую. Закрыл лок выше 1,5550, и не вижу по-прежнему причин, чтобы раскрываться. По евре дали бы дивергенцию, да еще в зоне 3070-90, там бы я взял ломик и стал ее, евру, ковырять. Дайте мне лом, и переверну что-нибудь посильное, хых. На чем вчера свистнула евра, технически? Чего она выше гэпа выскочила? Ну, я вам показывал на Н4 в пятницу – на чем. Там серьезная заявка. А на часе выглядит просто так. И вставать в короткие по евре или фунту, раньше чем будут дружные против них дивергенции, на Н4 и на часе. Слуга покорный. Рановато я ее прикрыл на 2820, а что делать. Там не было очевидно, что продолжат. Ой, не было. Там из нее могли фарш сделать. Там вообще все было удачно - против тренда от 2650 бай.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык