Ну не рецессия, но ВВП вчера был отрицательный.
26.01.2012, 11:43

Ну не рецессия, но ВВП вчера был отрицательный.

И последнее, что я хотел сказать здесь и сейчас. Позиций много каждый день, но мало грамотных. Вот грамотная позиция – продать фунт с текущей, потому что стоп близко ставить, а это всегда главный вопрос – а куда ты поставишь стоп? Выше пика 5674, или выше пика после фомс, но это лучше за 5680 сразу. Но диверов нет на часе, а на Н4 серия есть. Рекомендовать не могу, но если меня спросят – это грамотно? Я скажу – почему нет? Цель полста. Текущая 5660. Диверов на кроссе фуфу тоже может больше не быть, сколько можно эти дивера рисовать? Пойдет и все. Вверх или вниз, хых. И если пойдет вверх, то потому что боится Джордана, а не Кинга. Разницу чувствуете? То есть не помешает фунту падать, даже если будет расти фуфу. А чего гадать, просто кросса далеко давать, хотя тоже можно покупать с текущих, стоп под низ 4374 прятать. Но он уже далеко от стопа ушел, надо было ближе к 1,44. И фундаментально, пусть формально, в броитании рецессия. Может они вспомнят об этом. Ну не рецессия, но ВВП вчера был отрицательный.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык