Куда ветер дует
27.01.2012, 15:44

Куда ветер дует

Фунт, дивергенция Н4 и час масд. Шикарный сигнал продавать, но впереди ВВП США. Отчет непонятно как будут играть, даже если понятно, что отчет хороший, выше 3%. Изнутри тоже хороший, финальные продажи и капрасходы, полный комплект радости. Дальше что? Селл бакс или бай бакс?? Понятия не имею. Отчет будет поводом побежать, вопрос куда. Продать по диверам фунт? Тогда почему я вижу его выше 1,58 уже сегодня? Легко и грациозно. Не дает себя купить, это значит – будет расти дальше. Купить здесь нельзя, можно насмешить народ, потому что ВВП может быть поводом для коррекции к 1,56 и чуть ниже (пробитая дневная трендина от пика 1,66++), а вовсе даже не поводом для роста. Говорят, все перекуплено, золото, кенгура. Говорят, это мало. И еще купят, подумаешь. Купить до ВВП с целью пробить 1,58 – это сделать наугад, но я вижу именно это. Продать на диверах, это вообще сделать против того, что я сам же и вижу. Продать нельзя купить. Ну, и не надо. Буду играть в светлую. Очтет прочту, посмотрю на них, на ветер, куда дует, куда нос держать.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык