Очень коротко, Свисси.
31.01.2012, 10:21

Очень коротко, Свисси.

Рост франка выглядит рыночной провокацией SNB. Рынок давно хотел проверить Джордана на зуб. Я полагаю, что ничего глупее придумать было нельзя. Я не сомневаюсь, что свиссы дадут проверяющим по зубам. На еврофранке в первую очередь. Кто посмеет под 1,20 франка сунуть евру, то му в рог. Далее, франку расти не с руки теперь, экономика захромала больно. Недавно видел индикатор KoF, значение отрицательное, люди говорят, будет в Швейцарии экономический спад, в смысле отрицательное значение ВВП, к бабке не ходите. И последнее – доллар продавать преждевременно. Даже если он будет падать, позже. То после первого роста индекса выше 81, будет ре-тест, или хотя бы попытка реванша доллара. Ну не просто же так, взял и упал совсем. Так не бывает с ликвидными рынками, так даже с развивающимися рынками уже не бывает, взять хоть рупию индийскую. Падала-падала против доллара, на 53,50 притормозила, консолидировалась, скорректировалась до 49-ой фигуры. И хватит, надо повторить. А как же. На картинке свисси One-way, но это просто час. На Н4 он уже перепродан, доллар, дивергенция серийная. На часе цена типично не догнала – последнее донышко слабое. Указывает, как правое плечо, на разворот. Сломать можно, но сколько можно ломать, всему есть предел. Уже ломали. Если сломают – не беда, стопы прямо под головой надо прятать. А туда за ними и полезут. Может, и полезут, если – смогут. Резистанс 92 сантима. Надо пройти 100-ый мувинг. И все, потому что весь этот «тренд» строился под 100-кой. Будет разворот, пусть медленный. Я так думаю, пока не пробили два последних низа еще ниже. А как еще.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык