Не надо жестко
06.02.2012, 09:38

Не надо жестко

Всем привет
Я пока не понимаю, кто куды чаво и как. В этом свете глупо здесь терять время, выждем до прихода лондонских и поглядим, что они выразят сегодня. Про кросс фунтиена: (1) если вы его остопили выше 121 иены, ну и ладно, мало ли что, вдруг иена как рванет вверх, типа если интервенуция, то без стопа глупо, и (2) с другой стороны, если вы его не остопили конечно, это же хедж, не знаю как у вас, а у меня хедж покупки usd-jpy. Это если просто позиция селл фуй, это стоп и профит давали около 50, пусть меньше, но давали си сразу относительно, это же потом от поддержки 120 иен они стали расти, от киджуна на 120,20 иен, не так ли. А если хедж, то здесь ни стоп ни профит, а гарантия по другой позиции. Беда в том, что если иена встанет, допустим, а фунт станет расти выше 1,59, то будет ж… жестко. А мне представляется такая логика вероятнее. Иена на дне самом стоит практически, еще могут даже прижать. К низу. И если они решили всерьзе позже покупать доллар, то следует дать глубину кроссам – евре и фунту дать против доллара упасть, а иена пусть стоит покамест. И если потом доллар станет расти, вот и славно, и иена вверх, и фунт с еврой вниз хорошо. А кроссы пусть достанут сначала самое дно, это же интересно. А потом видно будет – будет расти usd-jpy, или будет стоять во флэте, а фунт с еврой будут против баксы падать. До вечера.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык