TSE: Гора родила мышь
29.02.2012, 11:57

TSE: Гора родила мышь

Сказать что-то новое и главное – по делу, не представляется возможным. По причине рынка, стоящего на одном и том же практически месте третий день. Толочь воду в ступе и говорить только потому, что нужно обязательно каждый день что-то говорить, так это просто даже неприлично как-то. Если просто молчать, ничего не говоря день, другой и третий, то может создаться неправильное впечатление, в духе, что он там, умер что ли. Чур нас. Я зорко наблюдаю рынок, вчера фунт – видно было – так и завалится до 5789, а видно было около 5850-45. Ну попробовали, ну продали, ну завалился, достал до 5798, это на одиннадцать пипс выше цели, и – обратно. Кто ликвидировал, испугавшись хвоста, кто не стал, выставив стопы выше 5874 (типа 85). Видно было, как щелкнули короткие стопики выше 5874, по динамике видно было, как цена дернулась до 5890 примерно. А второй раз не полезли его продавать, это страшно, это ни к чему. Доллар сегодня до низов 78 упал (индекс на ICE), до результатов ЕЦБ сегодня не стоит никуда скакать. Кто-то большой и умный, - кажется, это были Дойче, - выразили идею, что объем LTRO от EUR500B и выше будет позитивным для рынков. То есть для рынка акций и для настроения к риску, что транслируется линейно в позитив для евры, если в то самое время не будет никакого неожиданного негатива. Как вчера, в Ирландии, придумали референдум опять и себе, всему миру на голову. Цены мажоров примерно там же, иена чуть ниже, евра на месте, фунт и франк укреплялись более значительно против доллара, но это все ничего не значит. Продажи фунта не созрели, явной технической перекупленности нет даже на часе, не говоря уже об 240-минутных графиках. Ну, залезли индикаторы далеко, так что с того, дивергенций нет, это раз, и второе – фунт их может сломать для начала. А вот со второго раза это интересно, но еще нет даже первого. Первый раз будет в середине 59-ой фигуры и вообще, под 1,60, я полагаю, а вот второй будет то ли под 1,6030-50, а может еще где. Черт его знает, бессмысленно гадать. А пока пусто, в голове ветер дует. Вот азиатские результаты, например. Объемы на Токийской фондовой бирже (TSE) выросли сегодня до рекордного размера за текущий 12-год, и в то же время цена закрытия N225 +0,01%, как смешно. То есть, динамика там была большая внутри сессии, а в результате гора родила мышь.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык