Лучше я останусь сидеть глупым, но в штанах
02.03.2012, 07:40

Лучше я останусь сидеть глупым, но в штанах

Сегодня рынок опасен, анти-техничен, по принципу despite, несмотря на. Анти-техничность это тоже техничность, разумеется, потому что срубать стопы выше технических параметров это технично, но графики начинают выглядеть дурно. Доллар игнорирует часовые серийные дивергенции для евры и франка, еще не сделали очередную в серии, но я не покупал и не собираюсь покупать. Продать на недельной поддержке, это тоже глупость несусветная, потому что на поддержке покупают обычно. Так вот, причина в том, мне кажется, что они гнут свою линию кэрри, денег много после LTRO, и против лома нет приема. Кроме лома. Мы не располагаем, поэтому стоп выше 81,67 должен быть жестким. Иена, если она собирается падать, делает нисходящие низы, но если она уязвит прошлый пик 81,67, я не желаю там оставаться долее. На иене классический дивер масд, для тех, кто понимает, редкий сигнал, редкой красоты картина. Для иены вообще не свойственны дивера, кроме случаев ползучего длинного роста, изо дня в день из часа в час. Это не тот случай. Но что значит красота в сравнении с большими деньгами? Ну вот поглядим, а дивер второго рода, с ценой закрытия 81,29 на точке отсчета дивера, далее был промежуточный пик 28 и вот опять 29. Я, когда говорю про опасность продолжения кэрри трэйд, имею в виду евроиену в первую очередь. Притаилась под 100-часовым мувингом, и не падает. Я вчера принял решение по иене, используя евроиену, явно созревшую падать, но там остались только хвосты. Ну так что хвосты, поглотят хвосты. А они не хотят. В результате все это - евродоллар, доллар против иены, евро против иены, и особо опасный фуй, - того и гляди начнут базарное шоу. Деньги после LTRO, сила солому ломит, и вперед кэрри. Не могу себя заставить купить евродоллар. Иена продана, стоп стоит. Вот и все, все остальное очень опасно, сегодня такой день, что ну их всех к черту. К черту рынок. Лучше я останусь сидеть глупым, но в штанах, а не без.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык