А что случилось с вашей еврой? - спросил его Ларри Кинг. - Она утонула.
06.03.2012, 15:20

А что случилось с вашей еврой? - спросил его Ларри Кинг. - Она утонула.

А рынок страшен. Буря, шторм, по аналогии баллов шесть, то есть не шутка. Евра не играет дивер масд по тренду. Если рост 1,26-1,35 можно считать таковым. Как никак, рост 9 центов без малого. И если это не тренд, пусть малый, тогда что это происходит– теперь? Мало того что дивер по тренду, так еще и на масд, а она уперлась и падает. Купить что ли 3070? Следует быть готову нырять. Может потрепать, так что кто туда собрался, предупреждаю, заранее себе определите запас кислорода, и привяжите за ногу веревку потолще. Как бы не оторвало вместе с ногами. Ишь чего творят, индейцы. Я думаю, если сильно ниже пойдет, то либо стоп 40, и черт с ней, а либо от следующей подпорки 2950 усреднять. А даст 3070 или нет это вопрос открытый. Ничего себе волатильность, ничего себе – коррекция от 1,35. Резко перешедшая в даунтренд. А может, прямо сейчас с текущих взять, от 1,3130? А все может, мы не ясновидящие. Против штормовой волны прыгать, с голым задом, как-то это несерьезно. Воля, оно конечно, ваша, но я и от 1,3070 себя уговариваю…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык