И побольше вам веснушек на нос, это к счастью )))
08.03.2012, 08:50

И побольше вам веснушек на нос, это к счастью )))

Чего-то в этом роде, на часе, и следовало ожидать, потому что вчера не смогли они ее пропихнуть под красную (1,31). Я умышленно здесь не меняю линию на уровень, потому что хоть и пологая, но все равно динамическая поддержка. А кто забыл, это месячная трендина от 1637, и работает исправно до сих пор, что характерно. Сверху синяя (ее не видно теперь) это недельный неклайн, а снизу эта красная, месячный неклайн был.

И сам черт пойми. Здесь хоть видать динамику, а если поглядите на другой часовой график с падением от 1,3470-3550, то там вы сразу понимаете, что овчинка не стоила выделки, мало было места для покупок, и что ее еще могут продать сильно. Хоть прямо отсюда. А может еще расти, хоть до 1,33, все как вчера остается в силе по дэйли. Зона продаж, уточняю, сначала 3250-3290, а уж если нет, то 3333 плюс-минус, от 3320 до 3350. И кстати, я вас поздравляю с дамским праздником весны. Я бы вас даже и поцеловал, пока жена не видит ))

Так вот, начнем с того, что если смотреть технически, то предпосылок так падать от 1,3470 не было никаких. Вот че вот она упала то?? Дура просто, - так выглядит на графике. Ни дивергенций, ни еще какого рожна. Более того, серийный дивер масд на бай игнорируется во время падения и особенно, в этой консолидации выше 1,31. Я, что ни утро, открываю терминал, а там 3140 цена. Нефть выросла на полтора доллара за ночь, а еврость на том же месте. Доу вырос, и это ее поддержало только. Поэтому, кто ее знает, что там будет с греческими свопами. Вчера говорили – дедлайн, а до сих пор тянут. Хорошо ли это, плохо ли, не понимает уже никто. И как это отразится на евре. Сможет ли она выше часовых 89-200 ЕМА прыгнуть, или, что наиболее вероятно, ее дальше станут убивать? Не мы одни такие глупые. Люди ушли с валютного рынка, вчера говорили на рынке, дескать, объемы продолжают падать. Да еще ставки впереди сегодня. Ночью RBNZ оставил 2,50% неизменной, но Боллард был больше голубем, чем ждали. Впереди еще и Банк Канады, кстати. Допустим, если вы не квадратные, как я, и держите лонги по евре, и ничего не боитесь. Мой вам совет поставить жесткий стоп под вчерашний низ. Ну, или хотя бы по цене закрытия часа смотрите. Но если вы увидите нудное давление на 1,31, и не будет дивергенций на покупать – а откуда им взяться, если масд разрядили через ноль, и можно опять продавать долго и больно до 1,29, - то вы лучше уйдите сами. А учитывая, что сегодня NFP фактор риска, то вообще могут быстро пролететь мимо низа 3096 запросто. И час закрыть около ноликов 1,30 запросто. Так что я сегодня лучше буду как все, подальше от войны и поближе к кухне. К пылесосу. Чай буду готовить весь день из своих волшебных травок, камин буду топить, бамбук курить. С праздником вас весны, хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык