Не видала горя – полюби меня
13.04.2012, 12:50

Не видала горя – полюби меня

Уже нет былой уверенности, что весной будет движение. Это раньше – было. А теперь что, осенью вот не было ничего внятного, тогда зачем рассчитывать на весну. Осенью бывали периоды, когда настолько все мутно, что ни купить, ни продать, без позиций долго. Вот, например, третьего дня барклайские ребята выражали уверенность в падении фунта, и они стояли в шортах. Это в 1,58-ой было. Я не уверен, что они до сих пор в шортах, хотя, они могут себе позволить стопы выше 1,61. С другой стороны, видел заголовок, что клиринговые ребята из Lloyds напротив, ожидали стерлинга в рост, подобно нам с вами. Если два британских маркет-мэйкера не в состоянии разобраться с собственной валютой, то чего вы от меня хотите? Я понимаю позицию Барклай Кэпиталз – на дэйли башка. Я понимаю позицию Ллойдз – фунт будет не фунт, если не сломает эту голову вверх и прошибет 1,61. Но я умываю руки. Я их третьего дня умыл. Может быть и зря, но я ушел под 1,59. Достал меня такой рынок. Непривычно совсем уже наобум лазаря. А вот Морганы Стэнли, те проявляют завидную настойчивость, иену вниз, евру вниз, хотя ночью был комментарий, что они сошли с коротких aud-jpy. В общем, это не рынок, а я не знаю что. Я не знаю, куда они погонят евру и фунт, равно как иену и франк. Про комоды и вовсе говорить не хочется. Стивен Кокс сегодня предложил полюбить оззи, но с оговоркой – полюби или брось. Я опасаюсь, что оззи меня не полюбит, а для безответной любви я староват уже, вероятно, надо наверняка в таких амурах. Страстная Пятница сегодня, 13-ое число. Не искушайте. Хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык