Это уже просто смешно
02.05.2012, 06:38

Это уже просто смешно

Внутридневный рынок слишком мудреный даже для меня. Они сами не знают, чего они хотят. Они хотят обмануть не только нас, но и самих себя. Вот, например, теперь евра выглядит падающей на часе, потому что дивергенций нет, и настроение сохраняется медвежьим. То же и франк. А фунт – напротив – выглядит в сторону 6315. А иену я давно уже даже не смотрю. И что мне со всего с этого, если евра по-прежнему в самой середине текущего рынка. Вот, взять хоть вчерашний день. Настроение бычье. Все прошлые пики в новейшей истории перебиты. Она взяла и упала. Она упала, не потому что ИСМ, уверяю вас. Она еще до ИСМ встала, как корова в бомболюке уперлась, и – не идет. И упала, как кирпич. Внутри дня – в глазах рябит. В целом, на дэйли – сохраняется status quo. Никто никуда не пошел и не пойдет. Тренда нет, если только кроме стерлинга, и то на очень маленьком масштабе – относительно. На месячном масштабе он рисует непонятно что – не то вымпел, не то восходящий на 6750 трк, не то – сам не знает что. На месячном масштабе фунт очевидно не в тренде роста, если смотреть рост от 1,52. На дневном – еще куда ни шло. Я имею в виду весенний тренд, который типично с января по июнь – его нет. А уже – май. А может, оно и к лучшему, может, в этом и есть сермяжная правда? Сидим, ждем позицию. А какую? А какую Бог даст. А вот вчера евра давала от 1,3280 продать, - спросите вы. А почему от 1,3350 не давала? – спрошу я. Она пошла вчера, а потом почему-то встала. И я не могу предугадывать, где она пошла, а где она встала, говорю же, здесь от нее уже тошно. Евра здесь и сейчас находится одновременно и в зоне поддержки (большой симметрик, я вчера о нем говорил в видео), и в зоне сопротивления. Видите – две зеленые зоны сошлись в точку? Это реально – смешно.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык