Ничего нового, но настроение изменилось
05.06.2012, 10:18

Ничего нового, но настроение изменилось

Пока евродоллар корректируется после паденияк 2-летнему низу 1,2287, и не вполне понятно, ограничится эта коррекция просто коррекцией, или это полный поворот кругом. Я не буду вам повторять про настроения после отчета пэйроллз, но доминируют ожидания QE3 для США, и ожидания телеконференции минфин и центральных банкиров G7. Обращаю ваше внимание сразу, что когда дело касается серьезных вещей, вроде срочной индульгенции еврозоне, то формат не 8, и не 20, а традиционно жесткий, без лишних болтунов. Впрочем, штаты уже показали свою предварительную позицию – Европа сама в силах справиться, и так далее. По этому поводу ни у кого нет сомнений, что сама и что в силах, в особенности, если ей не мешать и не раздувать этот нехороший костер, который может спалить те же штаты сильнее Греции. Вчера ночью Эган Джонс Великобритании подпалил бок, не успели там улечься бриллиантовые праздники. Как им не терпится, даже несмотря на самого верного союзника. Итак, у Испании ВВ-, у Италии ВВ-, а у британий АА- теперича. Я не хочу вас сейчас раздавать рецепты, но только предупреждаю – не исключаю полный поворот кругом. Сверху много стопов, много протухших лонгов по доллару. Искать свежих покупок доллара может быть чревато ростом евры выше 1,30 usd. Май закончился, занимать перед летними каникулами какие-то большие позиции в рынке желающих будет все меньше и меньше, а фиксация шортов по евродоллару может стать такой же рекордно большой, как чистая короткая спекулятивная позиция CFTC в мае. В общем, рекомендую подержать лонг 2353 тем, кто его открывал и тем, кто его не остопил, хотя час ниже 1,23 не закрывали, чтобы стопить...

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык