Короче, Склихасофский
21.06.2012, 10:28

Короче, Склихасофский

Участниками рынка ожидается рост евры. Многие говорят о пробитии после фомс, только я в своих котировках ничего подобного не вижу. Например, сегодня Стивен Кокс. Минимальная цель, которая по его словам – неминуемая просто, это 1,2934. Я даже знаю, что он имеет в виду, это ранешний пик евры был всех времен и народов, пока она выше 1,30 не пошла. В наших котировках, как я помню, это было 1,2931, ну неважно. А может быть, у него 100-дневный мувинг там, но я лично предпочитаю 89-дневный и не простой, а экспоненту, ну это 1,2920 примерно, я вам говорил. Внутри дня масд разряжен через ноль, дивергенций при росте не будет, можно ломать текущий дневной вектор 2678-2680. Если Кокс говорит о пробитии 1,2623, то это случилось задолго до фомс, а что еще он видит, уж и не знаю. Даже текущая часовая формация – сами поставьте резистанс, - еще не пробита, еще не было цен часа выше, не говоря уже о дневных closes. Но я согласен, они будут – наиболее вероятно, разумеется. И вторая цель Кокса, не такая скромная, но он полагает тоже технически неминуемая после 1,2934, это 1,3272. Тоже согласен, не обязательно уходить на 1,29, будем смотреть динамику. Если она закусит удила, зачем с нее спрыгивать. Пусть несется хоть до неба. Только не 1,32, а я думаю что-то вроде 1,3350 следует ожидать при таком сценарии. А там видно будет… Иену экспортеры пока не разбежались продавать, значит – выше полезет. Доллар, конечно. Значит, они ее видят выше 80. Ну! Там на 200-дневной экспоненте типичная картинка ложного пробития вниз. Уже если иена прошла 200-дневную ЕМА, и построила на ней разворотную фигуру (инверсная H&S на дэйли), я без иллюзий. Это 99,9%-ная вероятность роста. А экспортеры могут и продавать, и нет – конец квартала не конец фискального года, в свете репатриации, но этот фактор имеется в виду. Я вообще ждал, если иена вниз сунется – ее оттуда монетарные власти выкинули бы высоко, чтобы экспортеры могли продать. Это их главная обязанность – монетарных властей. Обслуживать экспортеров, локомотив экономики. Только в последние годы локомотив уехал из Японии в Таиланд и прочие экзотические страны. И уже перманентный торговый дефицит, как вчера, например. Надо же – как меняется мир, просто на глазах… Короче, Склихасофский. Держу иену в пользу риска на север.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык